Бавария Мюнхен и ее новая форма для сезона 2019-2020

5 июля 2019

Руководство мюнхенского футбольного клуба Бавария заявило о появлении в распоряжении команды новой футбольной экипировки для игр дома. Уже в августе в Германии (Бундеслига) стартует новый сезон 2019-2020, на нем-то баварцы и смогут оттянуться в новых майках.

Новая форма домашнего стандарта у Баварии сделана в следующем плане: как и в том году, мюнхенцы подписали еще один контракт с Adidas, вот соотечественники и подогнали им эту форму. Ярко красная футболка, украшенная замысловатым узором, более светлого оттенка. Говорят, что этот узор вдохновлен панелями стадиона Альянц-Арена и является проекцией лицевой стороны стадиона. Так это или нет, судите сами.

Новая форма Баварии Мюнхен 2019/2020
Новая форма Баварии Мюнхен 2019/2020

Так вот, на плечах футболки Баварии Мюнхен нанесены фирменные «адидасовские» полоски бледно-красного оттенка, белый логотип неизменного спонсора украшает середину футболки, а название еще одного технического спонсора немецкого клуба нанесено на левый рукав формы – Qatar Airways. Шорты также сделаны в красном цвете с белым знаком Adidas и эмблемой Баварии.

Гетры немецкой дружины окаймлены красно-белыми полосами, пятка гетр – также белая.

Мы уверены, что эта новая форма баварцев принесет ей много побед и чемпионство в Бундеслиге. Желаем удачи!

Новую форму Баварии Мюнхен 2019/2020 можно купить в нашем онлайн-магазине Formaopt по низкой цене!