Команда из Бельгии получила новую форму

18 января 2019

Футбольный клуб из Бельгии,- Брюгге не так давно стал владельцем своей новой экипировки. Проспонсировал футболки для игроков постоянный спонсор команды Macron. Прошлой осенью дирекция ФК Брюгге сделала официальную презентацию формы для всех желающих фанатов и всей широкой аудитории. 

Футболист "Брюгге" (слева) в домашней форме сезона 18/19

По традициям команды из Брюгге цвета домашней формы сделаны в черно-синих тонах. На основной, превосходящий синий цвет нанесены вертикальные полоски. Воротник футболки разработан дизайнерами в особой форме, он также черного цвета. 

Домашняя форма "Брюгге" 18/19

Манжеты на майке того же цвета. На левом рукаве у игроков будет указан второй технический спонсор клуба. Шорты у бельгийцев черного цвета, а гетры полосатые, как и верх домашней экипировки. 

Игрок "Брюгге" (справа) в гостевой форме 18/19

В гостя футболисты ФК Брюгге выйдут в обновленной футболке, сочетанием которой стали красные и белые цвета. Преобладающий красный цвет пересекается по горизонтали с белыми полосками средней толщины с голубыми окантовками, а манжеты рукавов и ворот выполнены в голубом цвете. Шорты у игроков белые с красными вставками, гетры голубые.

Гостевая форма "Брюгге" 18/19

Альтернативная форма команды Брюгге их спонсор Marcon также показал. Форма представляет собой серого оттенка майку с двумя горизонтальными голубыми линиями посредине. Манжеты на рукавах футболки окрашены в голубой цвет, воротник выполнен в более светлом цвете, но также с ноктами «стали». Трусы и гетры того же цвета.

Третья форма "Брюгге" 18/19

Фаны Брюгге на официальном сайте заявили, что они уверены в победе своей любимой команды в обновленной экипировке, ведь она фартовая.