Миланский Интер получил новый комплект домашней формы на сезон 2019/2020

5 июля 2019

Не так давно в сети Интернет появилась вполне достоверная информация о том, что ФК Интернационале из Италии получил от своего из США Nike новую экипировку. Со временем эти данные подтвердились и вот уже в этом месяце поклонники смогли лицезреть домашний комплект футболки и шорт.

Новая домашняя форма Интер Милан в сезоне 2019/2020
Новая домашняя форма Интер Милан в сезоне 2019/2020

Итак, Интер будет играть в экипировке, предназначенной для игр на домашнем стадионе следующего типа: вся та же черно-синяя футболка, только одно «но». Фирменные вертикальные полосы черного цвета идут ровно сверху и снизу, лишь посредине они превращаются в диагональные. Воротник майки белый, на синих плечах присутствует черная полоска. Внутренняя часть ворота имеет также голубой цвет, только есть дополнение: ее делит белая полоса по вертикале пополам.

Шорты футболистов Интера сделаны в черном цвете. Интересным будет фактом то, что изнанка трусов полностью синяя. Кто ее увидит – загадка. Вряд ли, рефери.

Гетры повторяют фирменные цвета команды: верхняя часть выполнена в синем тоне, посредине идет тонкая серая полоса с логотипом Nike, нижняя сторона гетр – черная. Стопа – серая с черными полосками.

Купить комплект новой домашней формы Интера на сезон 2019-2020 можно в нашем онлайн-магазине Formaopt. У нас очень приятные цены и доставка по всей России. В наличии все взрослые и детские размеры.