Новая форма уже на полках магазинов

21 января 2019

Близится к логическому завершению футбольный сезон 2018-2019 и вместе с усталостью команд приходят новые спонсоры и бренды, которые в скором будущем пошьют футболистам новые футболки. Вот и Пари Сен-Жермен будет играть уже летом этого года в обновленной экипировке. Уже не слухи, правда футбольных поклонников и СМИ, столичная команда получает от своего бренда Nike такие же цвета – сине-красные, как и в прошлом сезоне, но дизайн изменится кардинально.

Домашняя экипировка ПСЖ

Пока что не было точных предпоказов, но почти по 100% информации знаменитая полоска у ПСЖ пропадет с формы, ее просто заменит другой узор, но пока что это всего лишь предположения и прогнозы, и никаких фото или видео предоставить невозможно, по крайней мере, до весны 2019 года.

Выездная форма может быть выполнена в белых цветах с тем же спонсором Fly Emirates. Шорты у французских игроков возможно пошьют также из белой ткани, а гетры из белой. 

Есть так-же иные слухи о выездной форме PSG сезона 19-20. По их данным гостевая форма Парижан будет полностью в чёрном цвете.

Возможно новая выездная форма ПСЖ?

Обычно, как это бывает, генеральные спонсоры совместно с командами представляют фанатам новые футболки к концу весны, началу лета, и только дождавшись, мы узнаем, что же точно дизайнеры подготовили для нас.