Презентация новой формы легендарного Ливерпуля

11 декабря 2018

Как правило, желтая пресса распространяет несуществующие «сенсации» и выдумки. Зачастую это касается спорта, но в этот раз все утечки информации со стороны СМИ оказались правдивыми. В сети появилось официальное подтверждение тому, что клуб Ливерпуль представил новую форму на сезон 2018-2019.

Новая форма Ливерпуля 18/19

Домашняя форма мерсисайдсев, изготовленная знаменитым брендом New Balance, имеет уже знакомый всем красный цвет. Воротник, пошитый в «половском» стиле также красный с характерным качеством ткани. Кроме красного основного цвета, на футболке присутствует безусловно и белый цвет – это вставки на воротнике и плечах. Интересно, что текстура ткани выполнена по особенной технологии. Шорты и гетры Ливерпульцев сделаны по тем же стандартам и расцветке.

В гостях команда выйдет в необычных для них цветах: яркие контрасты бросаются в глаза, делая форму уникальной. Основной фиолетовый фон футболки и трусов окроплен яркими оранжевыми вставками. А именно на воротнике, плечах и главное на груди – бренд и спонсор клуба.

Третью форму дизайнеры New Balance создали в холодных спокойных тонах. Белая футболка с серыми, почти кремовыми фигурами создает легкий на восприятие оттенок. Фирменный цвет вставок соответствует кличке Ливерпуля – “The Reds” (Красные). Гетры также созданы в легких белых и серых тонах со спонсором и логотипом команды.