Приход к Красным Дьяволам – что изменится в составе Манчестер Юнайтед уже этим летом

15 августа 2019

Последнее время вокруг манчестерской команды шумят и голосят журналисты о том, что трансферный рынок скоро закроется, а Манчестер Юнайтед так никого путного и не купил. Однако КД решили мобилизоваться и показать, на что они способно. Похоже, что летнее окно покупок 2019 года еще не закрыто и англичане намерены накупить себе много, кого интересно. Вот об этих ребятах и будем вести речь.

Бруну Фернандеш
Бруну Фернандеш

Бруну Фернандеш – один из первых претендентов на надевание красной футболки с черными окантовками в сезоне 2019-2020. Есть огромная вероятность того, что руководство МанЮ примет решение о подписании этого футболиста. Очевидно, что и сам Фернандеш не прочь играть за Красных Дьяволов. Сейчас ему 24 года и он занимает в Спортинге позицию центрального атакующего полузащитника. Посмотрим, сможет ли он себя проявить в составе другой команды.

Кристиан Эриксен
Кристиан Эриксен

Следующем по списку у нас идет Кристиан Эриксен – ему 27, и он прекрасно играет за Тоттенхэм. Все, что дано хорошему футболисту – классная игра на флангах, качественные удары, все это имеется в характеристике Эриксена. По трансферной цене Манчестер Юнайтед должен будет выплатить Шпорам 100 миллионов евро. Скорее всего, в этом сезоне мы сможем наблюдать его в стане Дьяволов. Однако не стоит забывать об опытном Погбе, вряд ли Эриксон вытеснит Поля, но сыграться может вполне.

Самуэль Юмтити
Самуэль Юмтити

Самуэль Юмтити – за него Юнайтеду придется выложить 45 миллионов евро. Если, конечно, англичане решаться покупать. Футболист хорош, ныне выступает за Барселону, ему 25 лет и он вполне готов к переходу в новый клуб, покорять новые вершины футбольного Олимпа. Но пока что наверняка сказать о том, что Юмтити перейдет в Манчестер, ведь может быть так, что команда ограничиться только Магуайромом.

Гарет Бэйл
Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – 30 лет и за него Реал предлагает английской дружине 60 миллионов европейских денег. Совершенно ни для кого не держится тайне тот факт, что боссы Манчестер Юнайтед немало раз пытались заманивать Гарета Бэйла в состав своей команды еще перед тем, как валлиец оказался в мадридском Реале. На данный момент в стане сливочных у Бэйла никакого особого будущего нет, именно поэтому сейчас то самое время, когда нужно очень хорошо подумать над сменой клуба. Конечно, не спорим, что Гарет может назло главарям Реала и лично самому Зинедину Зидану остаться в Испании, чтобы и дальше со спокойной душой получать свою неимоверно огромную зарплату, при этом особого не перенапрягаясь, но все же есть сомнения, да еще и какие, что амбиций на здоровую и трезвую голову ему хватит, дабы не поддаться на провокацию, и не схватить первое попавшееся. Поэтому, есть вариант того, что Гарет Бэйл останется в Реал Мадриде уже до конца своей спортивной карьеры, а дальше бутсы на гвоздь и привет.