Puma обеспечила Канониров новой формой на весь год

16 января 2019

В сети давно уже гуляет информация на тему того, что лондонский Арсенал получил новый комплект формы. Генеральная дирекция клуба подтвердила эту информацию и вот уже на просторах интернате появились первые представления о свежей форме Арсенала.

Домашняя Puma форма с виду ничем отличается от классической арсеналовской формы. Но как и всегда дизайнеры сделали исключения из правил, добавив в комплект больше жизни и интересных деталей. 

Игрок Арсенала в домашней форме сезона 18/19

Домашняя экипировка столичных игроков выглядит следующим образом. Красная футболка с меланжовыми полосами на груди, так белые рукава практически с таким же эффектом – тонкими-притонкими линиями. Шорты сделаны белого цвета с эмблемами клуба и спонсирующего бренда команды. Носки Арсенальцев такого же светлого тона с тонкими красными полосками сверху.

Домашняя форма "канониров" сезона 2018-2019

В гостях Канониры сыграют в футболке цвета южной ночи. Темно-фиолетовый оттенок переливается с меланжовым эффектом темно-красного цвета. Рукава идентичны домашней форме, но только с соответствующей раскраской. Шорты футболистов Лондонского Арсенала покрашены в такой же –фиолетовый цвет. Гетры белые с фиолетовыми полосами.

Игроки Арсенала в гостевой форме 18/19

Гостевая форма "Арсенала" сезона 2018/2019

Третья форма Канониров представляет собой бирюзовую футболку с зеленовато-морским оттенком. Рукава имеют две черные полоски на каждом. Помимо бренда Fly Emirates, у лондонцев эмблема клуба и логотип компании.

Третья форма Арсенала на сезон 18/19

Но не только футболки для полевых игроков изменились. Дизайнеры «Пумы» придумали новые интересные варианты и для вратарской формы. Она создана по тому же принципу, что и домашняя футболка Канониров, только цвет у свитера – светло-фиолетовый с некоторыми новыми деталями на теле ткани.