Самые громкие скандалы по «рецепту» Адриана Рабьо

15 июля 2019

Этому французскому футболисту всего 24 года, а он создал вокруг себя шуму не меньше Марадону. Его зовут Адриан Рабьо, и на сегодняшний лень он играет за Ювентус. Прошлое Рабьо говорит о себе красноречивее, нежели его прошлое. За столько короткое время он успел поиграть в таких клубах, как ПСЖ, Манчестер Сити и По. Начинал он в Кретее, который находился в родном городе Адриана. Да, профессиональная карьера этого парня началась сравнительно недавно, но зато в молодежке он успел навести шороха. Итак, это пять самых громких скандалов, которые когда-либо разражались вокруг Рабьо.

Адриан Рабьо
Адриан Рабьо

1. Будучи 19-летним пареньком он вступил в конфликт с самим Златаном Ибрагимовичем, естественно, кулачный конфликт. Все боялись великого и страшного Ибру. Поговаривали, будто он поднял как-то в воздух Гаттузо и надел ему на голову ведро. Поэтому, в раздевалке Пари Сен-Жермена никто ему перечить не смел, однако Рабьо было мягко сказано все равно. Как-то в 2014 году, после классной передачи Адриана, Златан ее запорол, на что Рабьо бурно отреагировал. Ибрагимович, конечно же, полез в ответ, после товарищи по команде еле предотвратили драку. Вроде бы все обошлось, однако потом Ибра снова повздорил с Адрианом, началась драк, которую разнял Тиаго.

2. В 23 года ему предложили играть за сборную Францию, однако Рабьо сказал «нет». Вообще, француз хотел поехать в Россию на Чемпионат, однако тренер сказал, что он слабее Нозонзи, на что Рабьо обозвал тренера публично, и заявил, что в резерве он не будет, пусть Франция едет сама на ЧМ.

3. Да, Рабьо классный парень, он даже обвел вокруг пальца Барсу и даже унижал Тоттенхэм. После ухода из Сборной, так инее придя туда, он покидает ПСЖ, в поисках лучшей лиги. Ему предлагает Тоттенхэм и даже каталонская Барселона. Он так и сказал: «Тоттенхэм для л**ов, сами играйте там, это не мой уровень». В Барселону он также отказался идти.

4. Сменил «Ман Сити» на «По» – ведь это все не для него, душа требовало чего-то большего. В итоге переход за ПСЖ и снова отказ от игры. Странное поведения парня. Нам кажется, что из него вырастет настоящий «чсвшный» Ибрагимович номер 2.

5. Как Эвра. Февраль 2019, Рабьо уже перестает быть футболистом основного состава ПСЖ. Он всего лишь с ней тренировался. Все, впрочем, как и он, знали, что Адриан Рабьо играть за французский клуб больше не будет.

Потом наступило время для Лиги Чемпионов, 1/8 финала, серьезные встречи с МанЮ. Уже в первом матче парижская дружина неплохо расправляется с Красными Дьяволами. Далее – не будем особо рассказывать. Вы сами, скорее всего сами, помните кульминационный момент с 11 метровой отметкой на последней минуте основного времени в исполнении Маркуса Рашфорда. Тогда шокирован был не то, что весь Париж, а вся Франция. Лишь наш герой рассказа просто снисходительно улыбнулся. В этом весь Рабьо.

Немного позднее, уже после завершения встречи экс-защитник Манчестер Юнайтед Патрис Эвра написал свои поздравление на страничке в Instagram. Кстати, Рабьо подумал и знаете, что сделал? Лайкнул его. Больше скажем, после лайка он поехал в местный в ночной клуб, чтобы как следует отметить победу манкунианцев. На следующее утро были «разбирательства». Главы ПСЖ дисквалифицировали Рабьо из основы и отправили тренироваться с юниорами. Это вызвало самое, что ни на есть, негодование у матери полузащитника.

Да, мать футболиста фигурировала в его жизни очень плотным образом, однако, как говорится, в одной известной телепередаче, это совсем другая история.