У московских коней появился новый генеральный спонсор

23 января 2019

Футбольный клуб ЦСКА прервал контракт с компанией Adidas, которая шила форму для «армейцев» в сезоне 2017-2018. Теперь на смену старому спонсору пришел новый – Umbro. Со свежим контрактом у «коней» обновилась и экипировка в целом. 

Игроки "ЦСКА" в домашней форме сезона 18/19


Домашняя футболка выполнена в классических для ЦСКА цветах – красных и синих. Шорты стандартно красные, гетры того же цвета с синими полосами. Клуб уже имел сотруднические связи с Umbro, и теперь после 10 летнего «перерыва», британский спонсор снова работает с московскими футболистами.

Домашняя футболка "Цска" 18/19

Гостевая форма «армейцев» по-настоящему порадовала настоящих ценителей российского футбола – создатели формы, как будто сделали подарок для фанатов всей команды. Получился своеобразный ремейк на экипировку ЦСКА образца 2004 года. Теперь вся та же белая футболка с красной и синей полосами преображает форму в цвета национального флага. Единственное изменение – это спонсор посреди майки.

Гостевая футболка "Цска" 18/19

Третья форма также не осталась без внимания дизайнеров. Ее изменили не в корне, но все же заметно. Апельсиновая майка и шорты с гетрами выполнены по шаблону во всех трех комплектах. Считается, что именно альтернативная форма хорошо подойдет к зимнему времени сезона, и по снегу будет видно всех игроков четко и ясно. Как раз зима в этому году диктует свои условия.

Третья футболка "ЦСКА" 18/19