Новая форма каталонцев выйдет уже весной этого года

21 января 2019

Экватор сезона 2018-2019 перевалил свой апогей, и дирекция разных клубов подумывает о продлении старых или заключении новых контрактов со спонсорами. Каталонская Барселона не стала исключением. По сети Интернет то и дело распространяются со сверхзвуковой скоростью слухи о том, какая будет обновленная экипировка сине-гранатовых. Сегодня эти слухи стали реальностью. По официальным данным в конце весны Барселона сыграет в новой форме.

Предполагаемая форма Барсы 19-20

Есть предположения того, что новая футболка домашней формы Барсы будет иметь стандартную расцвету. Но все же, судя по некоторым фото, шаблон создатели разрушили. Новый кубический узор (шашкой) майки удивит и порадует фанов. Футболка будет неким ремейком на давно забытую форму середины прошлого столетия.

Предполагаемая форма Барселоны 19-20

Выездная форма испанского клуба будет выглядеть классически – розовые тона будут преобладать над синими. Но голубоватые вставки также будут иметь место. Также скорее всего, знаменитый флаг Каталонии не пропадает с задней части футболки и рукавов.

К большому сожалению, на данный момент несмотря на все «правдивые» источники, все эти доводы остаются всего лишь догадками и желаемым фактом. То, какой форма будет в окончательном ее варианте, и какой спонсор ее создаст, остается пока что тайной, а мы ее раскроем спустя несколько месяцев.