В каких футболках хорваты выступали на ЧМ 2018

23 января 2019

Чемпионат Мира 2018 года бесспорно можно назвать одним из самых лучших мундиалей за всю историю. Но всякое заканчивается, и нам остается лишь вспоминать этот футбольный праздник. Мы сегодня говорим о серебряных призерах – Сборной Хорватии и об их экипировке на ЧМ 2018 года.

Сборная Хорватии в домашней экипировке 2018 года

Домашняя форма Сборной Хорватии сделана по классическому дизайну этой команды. Всем привычные цвета порадовали болельщиков, а футболисты идеально гармонировали с соперниками, не сливаясь. Уже всем известная футболка окрашена в «шахматный» орнамент хорватского герба – белые и красные кубики. Рукава сделаны полностью красными, а воротник переливается красным цветом с былым кубом. Шорты и гетры также красные с белыми вставками.

Домашняя футболка сборной Хорватии 2018

Гостевая форма Сборной Хорватии выполнена по тому же шаблону, только иного оттенка. Основной темно-синий цвет переплетается с еще более темными квадратами с иголчатыми краями. На внутренней части майки нанесен логотип компании Nike. Рукава выполнены в черно-синем оттенке с эффектом меланжа. Шорты хорватских футболистов темно-синие а, гетры белые с синими вкраплениями.

Игроки сборной Хорватии в гостевой форме 2018г.

Гостевая футболка сбороной Хорватии 2018

Такой была домашняя и выездная экипировка Хорватской Сборной по футболу на российском Чемпионате Мира 2018 года.